Coco Chanel - Une femme, une révolution
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chiara Pasqualetti Johnson |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9788832913415 |
| Poids | 1,3740kg |
| ISBN | 8832913410 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 223 |
| Format | 23,20 x 28,60 x 2,70 cm |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14387808 |
| EAN | 978-8832913415 |