Mon grand livre des couleurs
Caractéristiques techniques
| Illustration | Agnèse Baruzzi |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| EAN | 9788832913460 |
| Poids | 0,7130kg |
| ISBN | 8832913461 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 20 |
| Format | 24,10 x 32,10 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14445783 |
| EAN | 978-8832913460 |