Trains - Des locomotives à vapeur aux trains du futur durable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franco Tanel |
| Traduction | Pierre CartaEMMANUELLE PERAS |
| Directeur éditorial | Valeria Manferto De Fabianis |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9788832913484 |
| Poids | 2,4660kg |
| ISBN | 8832913488 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 24,00 x 32,70 x 3,50 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14632056 |
| EAN | 978-8832913484 |