Cahier Cartes Comment lire et dessiner le monde - Fous de geo
Caractéristiques techniques
| Direction | Paola Misesti |
| Illustration | Agnèse Baruzzi |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Fous De Geo |
| EAN | 9788832913514 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 8832913518 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14476896 |
| EAN | 978-8832913514 |