Cahier Un océan de calculs - Fous de maths
Caractéristiques techniques
| Direction | Tecnoscienza |
| Illustration | Agnèse Baruzzi |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 31.03.2022 |
| Collection | Fous De Maths |
| EAN | 9788832913521 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 8832913526 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 51 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14477130 |
| EAN | 978-8832913521 |