Cahier L'usine des tables de multiplication - Fous de maths
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Tecnoscienza |
| Illustration | Agnèse Baruzzi |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 31.03.2022 |
| Collection | Fous De Maths |
| EAN | 9788832913538 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 8832913534 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14477131 |
| EAN | 978-8832913538 |