La mer : Un monde à préserver
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valter Fogato |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| EAN | 9788832913583 |
| Poids | 1,0100kg |
| ISBN | 8832913585 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 399 |
| Format | 16,80 x 17,00 x 3,80 cm |
| Format | 16cm x 17cm |
| SKU | 14476713 |
| EAN | 978-8832913583 |