La Terre - Un monde à préserver
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ilaria Ghisletti |
| Introduction | Elena Rossi |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| EAN | 9788832913590 |
| Poids | 1,0140kg |
| ISBN | 8832913593 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 399 |
| Format | 16,80 x 16,90 x 3,90 cm |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14476711 |
| EAN | 978-8832913590 |