10 idées pour sauver le monde par la gentillesse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eleonora Fornasari |
| Illustration | Clarissa Corradin |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | 10 idées pour |
| EAN | 9788832913651 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 8832913658 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,50 x 24,50 x 1,00 cm |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14632940 |
| EAN | 978-8832913651 |