Retour aux sources - 50 chemins pour se reconnecter à la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stefano Luca Tosoni |
| Illustration | Virginia Taroni |
| Traduction | Camille Pazdej |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | octobre 2022 |
| Collection | Vivida |
| EAN | 9788832913712 |
| Poids | 0,7600kg |
| ISBN | 8832913712 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 1,70 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14632963 |
| EAN | 978-8832913712 |