Cahier Drapeaux - Comment lire et dessiner le monde - Fous de geo
Caractéristiques techniques
| Direction | Paola Misesti |
| Illustration | Agnèse Baruzzi |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 05.01.2023 |
| Collection | Fous De Geo |
| EAN | 9788832913835 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 8832913836 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,00 x 29,70 x 0,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14905467 |
| EAN | 978-8832913835 |