Le tour du monde en 80 jours
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jules Verne |
| Illustration | Francesca Rossi |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | White Star Kids - Les Classiques |
| EAN | 9788832913873 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 8832913879 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,50 x 31,20 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 31cm |
| SKU | 14632873 |
| EAN | 978-8832913873 |