Les métiers du futur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sofia Erica RossiCarlo Canepa |
| Illustration | Luca Poli |
| Traduction | Raphaële Poitevin Sessa |
| Editeur | White Star Kids |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9788832913897 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 8832913895 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 23,50 x 29,30 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 29cm |
| SKU | 14632941 |
| EAN | 978-8832913897 |