Un merveilleux voyage parmi les constellations - 60 dessins a colorier anti-stress
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sara Muzio |
| Traduction | Marie Kastner-Uomini |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| EAN | 9788832914122 |
| Poids | 0,7360kg |
| ISBN | 8832914123 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14905495 |
| EAN | 978-8832914122 |