Jungle urbaine - Dessins à colorier
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sara Muzio |
| Traduction | EMMANUELLE PERAS |
| Editeur | White Star Eds |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| Collection | Dessins a colorier anti-stress |
| EAN | 9788832914214 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 8832914212 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,00 x 22,20 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14905497 |
| EAN | 978-8832914214 |