WoMan Ray
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giangavino PazzolaWalter Guadagnini |
| Editeur | Silvana Editoriale |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| EAN | 9788836645077 |
| Poids | 0,9500kg |
| ISBN | 8836645070 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,00 x 25,00 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14093517 |
| EAN | 978-8836645077 |