Venetian Glasses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiziana Casagrande |
| Editeur | Silvana Editoriale |
| Date de parution | 23.10.2021 |
| EAN | 9788836648399 |
| Poids | 4,1000kg |
| ISBN | 8836648398 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 452 |
| Format | 28,00 x 28,00 cm |
| Auteur | CASAGRANDE TIZIANA |
| Format | 28cm x 28cm |
| SKU | 14430455 |
| EAN | 978-8836648399 |