GIOVANNI BELLINI THE LAST WORKS
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Alan Brown |
| Editeur | Skira Editore |
| Date de parution | 27.11.2019 |
| EAN | 9788857239965 |
| Poids | 2,5000kg |
| ISBN | 8857239969 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 24,00 x 28,00 cm |
| Auteur | BROWN DAVID ALAN |
| Format | 24cm x 28cm |
| SKU | 14090259 |
| EAN | 978-8857239965 |