Gustave Eiffel The Eiffel Tower
Caractéristiques techniques
| Editeur | Sassi |
| Date de parution | juin 2021 |
| Collection | Sassi Science |
| EAN | 9788868605452 |
| Poids | 1,1290kg |
| ISBN | 8868605457 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 34cm x 24cm |
| SKU | 13865341 |
| EAN | 978-8868605452 |