De la nécessité du film
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard Arnoldy |
| Editeur | Mimesis |
| Date de parution | 06.07.2021 |
| Collection | Images Mediums |
| EAN | 9788869762635 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 8869762637 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14359613 |
| EAN | 978-8869762635 |