Puissances de la parole
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathias Lavin |
| Editeur | Mimesis |
| Date de parution | 20.11.2021 |
| Collection | Images Mediums |
| EAN | 9788869763137 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 8869763137 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14423070 |
| EAN | 978-8869763137 |