Le Champion du quartier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Bonhomme |
| Editeur | Mimesis |
| Date de parution | 12.07.2022 |
| Collection | Ethnologiques |
| EAN | 9788869763397 |
| Poids | 0,4790kg |
| ISBN | 8869763390 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 15 x 22 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14671207 |
| EAN | 978-8869763397 |