Giacometti et la fleur en danger
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paulo Barone |
| Editeur | Mimesis |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| Collection | Mimesis Philosophie |
| EAN | 9788869763618 |
| Poids | 0,1120kg |
| ISBN | 8869763617 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 0,10 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15017264 |
| EAN | 978-8869763618 |