Objets vivants
Caractéristiques techniques
| Direction | Rahma Khazam |
| Editeur | Mimesis |
| Date de parution | 09.03.2023 |
| Collection | Art Esthetique Philosophie |
| EAN | 9788869763656 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 886976365X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 302 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15021253 |
| EAN | 978-8869763656 |