Images of Congo
Caractéristiques techniques
| Editeur associé | Christie McDonald |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| EAN | 9788874392209 |
| Poids | 1,0680kg |
| ISBN | 8874392206 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 25,00 x 25,00 cm |
| Format | 24cm x 24cm |
| SKU | 15166544 |
| EAN | 978-8874392209 |