We
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain-Michel Boyer |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 17.01.2020 |
| Collection | Visions D'afrique |
| EAN | 9788874398676 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 8874398670 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 24,60 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14054958 |
| EAN | 978-8874398676 |