Kuyu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Marie Bénézech |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Visions D'afrique |
| EAN | 9788874399147 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 8874399146 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 0,10 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14373432 |
| EAN | 978-8874399147 |