Canova. Quatre temps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Domenico Antonio PallavicinoVittorio Sgarbi |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| EAN | 9788874399581 |
| Poids | 0,8540kg |
| ISBN | 8874399588 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 24,00 x 30,00 x 0,10 cm |
| Format | 24cm x 30cm |
| SKU | 14412941 |
| EAN | 978-8874399581 |