Breath of life - La vie n'est qu'un souffle
Caractéristiques techniques
| Direction | Georges Petitjean |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 02.07.2021 |
| EAN | 9788874399628 |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 8874399626 |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,50 x 27,00 x 0,10 cm |
| Format | 22cm x 27cm |
| SKU | 14286607 |
| EAN | 978-8874399628 |