Eloge de la lumière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Schwartz-Arenales |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 19.11.2021 |
| EAN | 9788874399680 |
| Poids | 0,3840kg |
| ISBN | 8874399685 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,00 x 21,00 x 0,10 cm |
| Format | 21cm x 21cm |
| SKU | 14412943 |
| EAN | 978-8874399680 |