Passages de témoins pour Luciano Fabro
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane Van Singer |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 13.01.2023 |
| EAN | 9788874399857 |
| Poids | 1,0280kg |
| ISBN | 8874399855 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 0,10 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14659668 |
| EAN | 978-8874399857 |