Omar Victor Diop
Caractéristiques techniques
| Préface | Mussai Renée |
| Editeur | 5 Continents Eds |
| Date de parution | 05.11.2021 |
| EAN | 9788874399932 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 8874399936 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 23,00 x 31,00 x 0,10 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14412944 |
| EAN | 978-8874399932 |