Art et Nature, Etapes en Montagne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Butor |
| Editeur | Pagine d'Arte |
| Date de parution | 07.12.2011 |
| Collection | Ciel Vague, numéro 5 |
| EAN | 9788886995702 |
| Poids | 0,0650kg |
| ISBN | 8886995709 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 11,00 x 22,10 x 0,40 cm |
| Format | 11cm x 22cm |
| SKU | 14248841 |
| EAN | 978-8886995702 |