Le Petit Führer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stefano Antonucci |
| Illustration | Daniele Fabbri |
| Editeur | Shockdom |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| Collection | Fumetti Crudi |
| EAN | 9788893362733 |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 8893362732 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14390806 |
| EAN | 978-8893362733 |