Ale & Cucca T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabetta Cifone |
| Illustration | Elisabetta Cifone |
| Editeur | Shockdom |
| Date de parution | 30.07.2021 |
| Collection | Kasaobake |
| EAN | 9788893363426 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 8893363429 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 13 x 18 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14346914 |
| EAN | 978-8893363426 |