Les Gouttes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roberto Gagnor |
| Illustration | Stefano Zanchi |
| Editeur | Shockdom |
| Date de parution | 09.09.2022 |
| Collection | Young Shockdom |
| EAN | 9788893363822 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 8893363828 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14390920 |
| EAN | 978-8893363822 |