María Chillón
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Melot |
| Editeur | Pagine d'Arte |
| Date de parution | 08.11.2019 |
| Collection | Ciel Vague |
| EAN | 9788894904253 |
| Poids | 0,0850kg |
| ISBN | 8894904253 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 11,00 x 22,00 x 0,50 cm |
| Format | 11cm x 22cm |
| SKU | 13954980 |
| EAN | 978-8894904253 |