De Goya à Max Ernst
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Coron |
| Editeur | Pagine d'Arte |
| Date de parution | 08.11.2019 |
| EAN | 9788894904260 |
| Poids | 2,7600kg |
| ISBN | 8894904261 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 26,00 x 33,20 x 5,00 cm |
| Format | 26cm x 33cm |
| SKU | 14012373 |
| EAN | 978-8894904260 |