Berthe Morisot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Berthe MorisotElisabetta Rasy |
| Editeur | Pagine d'Arte |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Sur Papier |
| EAN | 9788894904369 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 8894904369 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 15,00 x 20,00 x 0,10 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14232056 |
| EAN | 978-8894904369 |