Pas silencieux dans le bois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hugo PrattNicola MagrinMarco Steiner |
| Editeur | Nuages |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9788896563700 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 8896563704 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,00 x 29,00 x 0,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14341560 |
| EAN | 978-8896563700 |