BOOK - BIRD NUAGE BOWLER HAT
Caractéristiques techniques
| Auteur | Liesbeth Elseviers |
| Traduction | Marylène Berlage |
| Editeur | Standaard Uitgeverij Strips, Kids, Digits |
| Date de parution | juillet 2023 |
| EAN | 9789002264474 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 9789002264474 |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,70 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 15148211 |
| EAN | 978-9002264474 |