Unicorn peinture magique a l'eau
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044755473 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 9044755471 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,80 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 20cm |
| SKU | 14040647 |
| EAN | 978-9044755473 |