Unicorn color bloc de coloriage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044756340 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 9044756346 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 29,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14038039 |
| EAN | 978-9044756340 |