Funny puzzle - j'apprends à compter
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Eveil 20% |
| EAN | 9789044757408 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 9044757407 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 11,50 x 17,50 x 6,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14378628 |
| EAN | 978-9044757408 |