Premiers puzzles - animaux de la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Eveil 20% |
| EAN | 9789044757422 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 9044757423 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,00 x 12,00 x 12,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 12cm x 12cm |
| SKU | 14378633 |
| EAN | 978-9044757422 |