Bloc à perforer Unicorn
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Bloc a perforer |
| EAN | 9789044757903 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 9044757903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 18cm x 22cm |
| SKU | 14182413 |
| EAN | 978-9044757903 |