Dessine des dinos - 12 cartes pochoirs
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Pochoirs |
| EAN | 9789044758290 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 9044758292 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,10 x 18,70 x 3,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 18cm |
| SKU | 14217382 |
| EAN | 978-9044758290 |