Unicorn mandala color
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044758566 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 904475856X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 24,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14201107 |
| EAN | 978-9044758566 |