Dino Peinture magique à l'eau
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Color |
| EAN | 9789044758597 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 9044758594 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14142925 |
| EAN | 978-9044758597 |