Masques amusants - à découper et à colorier
Caractéristiques techniques
| Editeur | Chantecler |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Activites Jeunesse |
| EAN | 9789044759358 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 9044759353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 24,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 24cm |
| SKU | 14217370 |
| EAN | 978-9044759358 |